Организация

ООО ОКНА ЭКСПЕРТ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ОКНА ЭКСПЕРТ

Компания "Окна Эксперт" на протяжении 10 лет дарит своим клиентам тепло и уют дома. Каждый специалист нашей компании - это талантливый, творческий, самостоятельный и индивидуальный человек! В каждого нового специалисты мы вкладываем ценности и дух компании, и предоставляем возможность расти и развиваться. 

Компания "Окна Эксперт" специализируется на уникальных и индивидуальных проектах остекления и утепления лоджий. Для наших клиентов мы предоставляем огромные возможности выбора уже готовых решений или создание своего единственного проекта. 

Основные направления нашей компании:

 - Изготовление и монтаж пластиковых окон;

 - Изготовление и монтаж деревянных окон;

 - Остекление балконов и лоджий;

 - Утепление и чистовая отделка балконов и лоджий;

 - Изготовление мебели;

 - Любые варианты жалюзи.


Основные принципы работы в компании "Окна Эксперт": 

1. Профессионализм. Это один из не маловажных факторов для работы в нашей компании. Конечно же не каждый человек может стать сразу профессионалом своего дела, поэтому в нашей компании создана специальная база обучения для начинающих сотрудников. 

2. Вежливость. Один из самых главных факторов! Клиенты нашей компании - это ценность! И должны получать только все самое лучшее!

3. Создание комфортного рабочего места. Для наших сотрудников создана только лучшая рабочая обстановка. Каждый сотрудник нашей компании чувствует комфорт и уют, и дарит свое лучшее настроение нашим любимым покупателям.


Преимущество компании "Окна Эксперт" - это индивидуальный подход к каждому новому покупателю!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.